Описание
Замок навесной с тросом. Материал корпуса — сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой оплетке (6мм — диаметр, 600мм — длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 2 английских ключа.
84,77 ₽
В наличии
Замок навесной с тросом. Материал корпуса — сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой оплетке (6мм — диаметр, 600мм — длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 2 английских ключа.
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Количество ключей | 2 |
| Длина троса | 600 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Вес брутто | 0.073 |
| Размер изделия | 600 мм |
| Код товара | 13918 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Производитель | Стандарт |