Описание
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса — чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 12 мм; проем дужки — 31 мм по высоте и 62 мм по ширине. Габариты корпуса — 85х79х38 мм. Комплектуется 3 дисковыми ключами.
492,83 ₽
В наличии
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса — чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 12 мм; проем дужки — 31 мм по высоте и 62 мм по ширине. Габариты корпуса — 85х79х38 мм. Комплектуется 3 дисковыми ключами.
| Материал | Чугун/Сталь |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Запирание | Не автоматическое |
| Закаленная дужка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.142 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 62 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Код товара | 12598 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Производитель | Стандарт |