Описание
Предназначена для установки на внутренние, наружные металлические и деревянные двери с замками «Гардиан 12.11», «Гардиан 15.12», «Гардиан 32.11», «Гардиан 33.11». Межосевое расстояние 85 мм. Может устанавливаться с замком «Гардиан 32.21».
737,88 ₽
В наличии
Предназначена для установки на внутренние, наружные металлические и деревянные двери с замками «Гардиан 12.11», «Гардиан 15.12», «Гардиан 32.11», «Гардиан 33.11». Межосевое расстояние 85 мм. Может устанавливаться с замком «Гардиан 32.21».
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Черный муар |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Гардиан |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Код товара | 12572 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/e72/i00vwn9klx6bzx1sf6u9zji4a6f012o2/619372fb_0aa0_11ea_81ae_001e67d60b08_9e6bc554_cef4_11ed_8224_00e0ed875fc0.png |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Производитель | Гардиан г.Йошкар-Ола |




Заполните заявку, как можно подробнее. Мы подберём для вас выгодное предложение. Отвечаем в течение дня в рабочие часы.