Детали
| Цвет | Медь |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Количество ключей | 4 |
| Защелка | Нет |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Тип двери | Деревянные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Толщина дверного полотна | 45-50 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Основное свойство | Зенит |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Вес брутто | 0.745 |
| Размер изделия | 100х108х23 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал вертушки | Пластик |
| Материал ключей | Сталь |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Цвет ответной планки | медь |
| Код товара | 12910 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/7c6/pfdiw6r6hiyn6bexf2895hqtbgr19r7o/8ee4879d_5934_11ea_81cb_001e67d60b08_2626eb36_59e7_11ea_81cb_001e67d60b08.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Производитель | Зенит г.Димитровград |




