Описание
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами.
Материал корпуса — силумин ( или аналог, сплава АК5М2), покрытие — полимерная краска.
Стальная дужка диаметром 10 мм.
Габариты корпуса — 70х95х24 мм.
Индивидуальная упаковка — пакет полиэтиленовый.
299,35 ₽
В наличии
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами.
Материал корпуса — силумин ( или аналог, сплава АК5М2), покрытие — полимерная краска.
Стальная дужка диаметром 10 мм.
Габариты корпуса — 70х95х24 мм.
Индивидуальная упаковка — пакет полиэтиленовый.
| Материал | Силумин/Сталь |
|---|---|
| Цвет | Медь |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Запирание | Не автоматическое |
| Закаленная дужка | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Основное свойство | Зенит |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Вес брутто | 0.292 |
| Размер изделия | 70х132х24 мм |
| Материал корпуса | Силумин |
| Материал ключей | Сталь |
| Проем дужки по высоте | 70 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Размер корпуса | 70х52х24 мм |
| Код товара | 12570 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/85e/38v7fn7wdjajrgv4rm2jag7j17d4u1fz/cde986d9_09ca_11ea_81ae_001e67d60b08_651538a0_6759_11ea_81d0_001e67d60b08.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Производитель | Зенит г.Димитровград |