Детали
| Материал | ЦАМ |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Запирание | Автоматическое |
| Количество ключей | 2 |
| Длина троса | 800 мм |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 0.211 |
| Размер изделия | 800 мм |
| Код товара | 17007 |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Производитель | Апекс Китай |




