Описание
Замок навесной с тросом. Материал корпуса — сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой оплетке (8мм — диаметр, 800мм — длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 2 английских ключа.
93,61 ₽
В наличии
Замок навесной с тросом. Материал корпуса — сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой оплетке (8мм — диаметр, 800мм — длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 2 английских ключа.
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Количество ключей | 2 |
| Длина троса | 800 мм |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Вес брутто | 0.099 |
| Размер изделия | 800 мм |
| Код товара | 13921 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Производитель | Стандарт |