Описание
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса — чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 11 мм; проем дужки — 24 мм по высоте и 55 мм по ширине. Габариты корпуса — 80х71х38 мм. Комплектуется 3 дисковыми ключами.
426,04 ₽
В наличии
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса — чугун. Закаленная стальная дужка диаметром 11 мм; проем дужки — 24 мм по высоте и 55 мм по ширине. Габариты корпуса — 80х71х38 мм. Комплектуется 3 дисковыми ключами.
| Материал | Чугун/Сталь |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Запирание | Не автоматическое |
| Закаленная дужка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 0.933 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Проем дужки по высоте | 24 мм |
| Проем дужки по ширине | 55 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Код товара | 12597 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Производитель | Стандарт |