Описание
Автоматическое запирание , дужка закаленная сталь , диаметр 5,3мм
76,29 ₽
В наличии
Автоматическое запирание , дужка закаленная сталь , диаметр 5,3мм
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
|---|---|
| Запирание | Автоматическое |
| Закаленная дужка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 5,3 мм |
| Основное свойство | Фарватер |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Размер изделия | 37х59х15 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Проем дужки по высоте | 21,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 37х32х15 мм |
| Код товара | 8429 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/61b/mbs3e63lhzey8mcushk6gc1yiagscznf/88975806_b21f_11e6_b461_001e67d60b08_4586e7b0_32b3_11ee_8234_00e0ed875fc0.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Производитель | Soller |