Описание
Замок навесной общего применения. Оптимальное соотношение цены и качества. Автоматического запирания нет. Комплектуется 3 дисковыми ключами. Ширина проема дужки — 36 мм. Толщина дужки — 12 мм.
197,19 ₽
В наличии
Замок навесной общего применения. Оптимальное соотношение цены и качества. Автоматического запирания нет. Комплектуется 3 дисковыми ключами. Ширина проема дужки — 36 мм. Толщина дужки — 12 мм.
| Тип механизма секретности | Дисковый |
|---|---|
| Запирание | Не автоматическое |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Основное свойство | Фарватер |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Вес брутто | 0.24 |
| Размер изделия | 65х96х25 мм |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер корпуса | 65х53х25 мм |
| Код товара | 17064 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Производитель | Soller |