Описание
Замок навесной общего применения. Оптимальное соотношение цены и качества. Автоматического запирания нет. Комплектуется 3 дисковыми ключами. Ширина корпуса — 64 мм. Ширина проема под дужкой — 36 мм. Толщина дужки 12 мм.
148,81 ₽
В наличии
Замок навесной общего применения. Оптимальное соотношение цены и качества. Автоматического запирания нет. Комплектуется 3 дисковыми ключами. Ширина корпуса — 64 мм. Ширина проема под дужкой — 36 мм. Толщина дужки 12 мм.
| Тип механизма секретности | Дисковый |
|---|---|
| Запирание | Не автоматическое |
| Количество ключей | 3 |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Основное свойство | Фарватер |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Размер изделия | 64×87х25 мм |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер корпуса | 64х44х25 мм |
| Код товара | 9027 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/804/wcdsjg2kipajdmvaso1nagvz2duxve0a/49dca5d5_403d_11e7_bfab_001e67d60b08_f16ad600_3ce7_11ee_8236_00e0ed875fc0.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Производитель | Soller |