Описание
Шайба от высверливания + ответная коробка
2 349,39 ₽
В наличии
Шайба от высверливания + ответная коробка
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Антик медь |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Тип двери | Металлические |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Основное свойство | Сенат |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Вес брутто | 2.084 |
| Размер изделия | 135х146х30 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Наличие защелки | нет |
| Комплектация ручкой | нет |
| Автоматическое запирание | нет |
| Размер торцевой планки | 60х146 мм |
| Расстояние между стяжками | 110 мм |
| Код товара | 9175 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/a1e/j7b7x6y1qejxbyqrbd8ojfn5lsiha42j/a98cd0f9_4c01_11e7_ad64_001e67d60b08_27b2b037_c942_11ed_8223_00e0ed875fc0.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Производитель | Сенат г.Новосибирск |
Заполните заявку, как можно подробнее. Мы подберём для вас выгодное предложение. Отвечаем в течение дня в рабочие часы.