Описание
Замок Накладной Сувальдный
Замок ЗНС-6-2 — три стержня ригеля, открывается и закрывается с наружной и внутренней сторон комплектным ключом.
1 682,27 ₽
В наличии
Замок Накладной Сувальдный
Замок ЗНС-6-2 — три стержня ригеля, открывается и закрывается с наружной и внутренней сторон комплектным ключом.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Антик медь |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Тип двери | Металлические |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 76 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Основное свойство | Сенат |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Вес брутто | 1.631 |
| Размер изделия | 146х105х26 мм |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Наличие защелки | нет |
| Комплектация ручкой | нет |
| Автоматическое запирание | нет |
| Размер торцевой планки | 55х105 мм |
| Расстояние между стяжками | 80 мм |
| Код товара | 6920 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/817/qdcba38y62pn0jeo0ghko9ofdigowiq8/bac10cce_5db5_11e4_acaf_00e081b8556f_aa91e5f0_ca0d_11ed_8223_00e0ed875fc0.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Производитель | Сенат г.Новосибирск |




Заполните заявку, как можно подробнее. Мы подберём для вас выгодное предложение. Отвечаем в течение дня в рабочие часы.