Описание
Замок Накладной Сувальдный
Замок ЗНС-6-2 — три стержня ригеля, открывается и закрывается с наружной и внутренней сторон комплектным ключом.
1 427,63 ₽
В наличии
Замок Накладной Сувальдный
Замок ЗНС-6-2 — три стержня ригеля, открывается и закрывается с наружной и внутренней сторон комплектным ключом.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Цвет | Антик медь |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Тип двери | Металлические |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 76 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Основное свойство | Сенат |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Вес брутто | 1.631 |
| Размер изделия | 146х105х26 мм |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Наличие защелки | нет |
| Комплектация ручкой | нет |
| Автоматическое запирание | нет |
| Размер торцевой планки | 55х105 мм |
| Расстояние между стяжками | 80 мм |
| Код товара | 9176 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/b1c/7n6b1vjy8hy0jmnte29k4oi1mvm85d1w/e0ee4e79_4c01_11e7_ad64_001e67d60b08_9b470448_ca0d_11ed_8223_00e0ed875fc0.jpg |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Производитель | Сенат г.Новосибирск |
Заполните заявку, как можно подробнее. Мы подберём для вас выгодное предложение. Отвечаем в течение дня в рабочие часы.