Детали
| Мощность | 1.5 |
|---|---|
| Производительность | 200 |
| Объем ресивера | 24 |
| Расположение ресивера | горизонтальный |
| Давление | 8 |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | Прямой |
| Безмалянный | нет |
| Цилиндр/Ступень | 1/1 |
| Выход | 1/4" |
| Габариты | 620х310х650 мм |
| Вес | 24 |
| Производитель | Remeza |
30 200,00 ₽
В наличии
| Мощность | 1.5 |
|---|---|
| Производительность | 200 |
| Объем ресивера | 24 |
| Расположение ресивера | горизонтальный |
| Давление | 8 |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | Прямой |
| Безмалянный | нет |
| Цилиндр/Ступень | 1/1 |
| Выход | 1/4" |
| Габариты | 620х310х650 мм |
| Вес | 24 |
| Производитель | Remeza |