Детали
| Мощность | 2.2 |
|---|---|
| Производительность | 400 |
| Объем ресивера | 100 |
| Расположение ресивера | горизонтальный |
| Давление | 8 |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | Прямой |
| Безмалянный | нет |
| Цилиндр/Ступень | 2/1 |
| Выход | 1/4" |
| Габариты | 1200х400х830 мм |
| Вес | 74 |
| Производитель | Remeza |
40 900,00 ₽
В наличии
| Мощность | 2.2 |
|---|---|
| Производительность | 400 |
| Объем ресивера | 100 |
| Расположение ресивера | горизонтальный |
| Давление | 8 |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | Прямой |
| Безмалянный | нет |
| Цилиндр/Ступень | 2/1 |
| Выход | 1/4" |
| Габариты | 1200х400х830 мм |
| Вес | 74 |
| Производитель | Remeza |