Детали
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Медный антик |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Толщина дверного полотна | 30-75 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Гардиан |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 40х224 мм |
| Расстояние между стяжками | 190 мм |
| Код товара | 7719 |
| Картинки | |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Производитель | Гардиан г.Йошкар-Ола |




