Детали
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 40 кг |
| Температурный диапазон работы | -35 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 850 мм |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 0.035 |
| Код товара | 10890 |
| Производитель | Notedo Китай |
132,94 ₽
В наличии
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 40 кг |
| Температурный диапазон работы | -35 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 850 мм |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 0.035 |
| Код товара | 10890 |
| Производитель | Notedo Китай |