Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
1 085,18 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 140 кг |
| Температурный диапазон работы | -35 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 2.02 |
| Размер изделия | 204x44x68 мм |
| Код товара | 16704 |
| Производитель | Notedo Китай |