Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной с функцией задержки закрывания двери DA. Задержка закрывания двери Delay Action (DA) — до 120 сек.
1 953,94 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной с функцией задержки закрывания двери DA. Задержка закрывания двери Delay Action (DA) — до 120 сек.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 120 кг |
| Температурный диапазон работы | -35/+60 °С |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 2.36 |
| Размер изделия | 248x46x72 мм |
| Код товара | 16015 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/8d1/kndqzf7crragxf6mnwh88p5bhhbd4meg/18469a80_3b3a_11ee_8236_00e0ed875fc0_36649f86_3b3b_11ee_8236_00e0ed875fc0.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |