Описание
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной с с функцией задержки закрывания двери DA — до 90 сек.
1 289,23 ₽
В наличии
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной с с функцией задержки закрывания двери DA — до 90 сек.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 100 кг |
| Температурный диапазон работы | -38/+60 °С |
| Размер дверного полотна | 1100 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.631 |
| Размер изделия | 181x41x61 мм |
| Код товара | 17223 |
| Производитель | Notedo Китай |