Описание
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной.
1 085,18 ₽
В наличии
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 120 кг |
| Температурный диапазон работы | -38/+60 °С |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.631 |
| Размер изделия | 180x42x62 мм |
| Код товара | 15547 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/bf7/mifhv2oghsp78qiztcuo06fhkdcsx1c3/a4e3c7f3_f312_11ed_8229_00e0ed875fc0_74b21d1c_f314_11ed_8229_00e0ed875fc0.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |