Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
868,76 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 70 кг |
| Температурный диапазон работы | -20 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.231 |
| Размер изделия | 175x41x63 мм |
| Код товара | 9532 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/f79/wy5k66321atyxp2ee4w5oh2qfhsowmix/02511f48_8646_11e7_9f6a_001e67d60b08_02511f49_8646_11e7_9f6a_001e67d60b08.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |