Описание
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной.
1 023,35 ₽
В наличии
Дверной доводчик серии «Легкий характер» с повышенной эффективностью работы. Механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 5 лет |
| Масса двери | 100 кг |
| Температурный диапазон работы | -40 до +60°С |
| Размер дверного полотна | 1250 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.35 |
| Размер изделия | 172x43x63 мм |
| Код товара | 16596 |
| Производитель | Notedo Китай |