Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
774,98 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 60 кг |
| Температурный диапазон работы | -20 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.231 |
| Размер изделия | 150x38x55,5 мм |
| Код товара | 9530 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/8f9/vadvksuwbi4u3bg49ua7w6b4dqqupnn8/ea705448_8645_11e7_9f6a_001e67d60b08_ea705449_8645_11e7_9f6a_001e67d60b08.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |