Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
844,03 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Масса двери | 40 кг |
| Температурный диапазон работы | -35 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 1.145 |
| Размер изделия | 140x36x55 мм |
| Код товара | 480 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/36a/kwuyj8ittcv52kww41ek2afrcgy8fl1x/51bcaee0_3917_11e2_a9c8_00e081b8556f_1f546360_3195_11e3_b01b_00e081b8556f.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |