Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной
765,71 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 35 кг |
| Температурный диапазон работы | -25 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 850 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 2.02 |
| Размер изделия | 124х36х55 мм |
| Код товара | 7270 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/a40/tehsu7gxedywameojyezr8c55015t84p/47173ca6_c703_11e4_b6f4_00e081b8556f_47173ca9_c703_11e4_b6f4_00e081b8556f.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |