Описание
Материалы для скачивания
Информационная листовка DC-030
0.76 Mb
Шаблон для установки
0.2 Mb
Инструкция + паспорт
0.4 Mb
Тендерный текст
0.04 Mb
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
765,71 ₽
В наличии
Материалы для скачивания
Информационная листовка DC-030
0.76 Mb
Шаблон для установки
0.2 Mb
Инструкция + паспорт
0.4 Mb
Тендерный текст
0.04 Mb
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 35 кг |
| Температурный диапазон работы | -25 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 850 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 2.02 |
| Размер изделия | 124х36х55 мм |
| Код товара | 7273 |
| Производитель | Notedo Китай |