Описание
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
765,71 ₽
В наличии
Доводчик дверной, механогидравлический, двухскоростной.
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет | Бронза |
| Гарантия | 2 года |
| Масса двери | 35 кг |
| Температурный диапазон работы | -25 до +60 С |
| Размер дверного полотна | 850 мм |
| Возможность фиксации | Нет |
| Основное свойство | Нотедо |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес брутто | 2.02 |
| Размер изделия | 124х36х55 мм |
| Код товара | 7271 |
| Картинки | https://zamki.biz/upload/iblock/c95/nvz2h3bxr666y41e0qo690vr0sck7ysh/5529bddc_c703_11e4_b6f4_00e081b8556f_5529bddf_c703_11e4_b6f4_00e081b8556f.jpg |
| Производитель | Notedo Китай |